只需一步,快速开始
使用道具 举报
一座城一个人 发表于 2023-5-24 12:12 他接触个求,这个比酸酸乳还难喝,价格比饮料还贵,而且新希望,蒙牛,伊利纯奶都是水,现在政府也不要私 ...
一座城一个人 发表于 2023-5-24 12:13 一斤鲜牛奶才卖2块钱,一斤鲜牛奶可以做三瓶这样的,最少
在乎 发表于 2023-5-23 22:13 对啊 。建议纯牛奶 不然就取消订奶 学生要喝家长晓得买
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
|Archiver|手机版|洪雅论坛 ( 蜀ICP备18020573号-2 )
GMT+8, 2025-2-6 12:09 , Processed in 0.050527 second(s), 16 queries , Gzip On.
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.